Цена слив - x р., а алыча стоит на 7 р. дешевле. Запишите на математическом языке:
а) за 6 кг алычи заплатили на 6 р. больше чем за 2 кг слив
б) стоимость двух килограммов слив больше двадцати рублей
в) стоимость шести килограммов алычи меньше сорока рублей
Ответы на вопрос
Ответил fabrikanata
0
извени пожалуйста но я не знаю
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Физика,
8 лет назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад