Математика, вопрос задал ЛизаСвиридова , 9 лет назад

Цена слив-х р.за 1 кг,а алыча стоит на 7р. дешевле.Запишите на математическом языке:
а)цену алычи;
б)стоимосмть двух кг слив
в)стоимость шести кг алычи;
г)стоимость 2 кг слив и шести кг алычи вместе

Ответы на вопрос

Ответил Basta50
0
а     ) х-7
б) х*2
В)(х-7)*6
г)(х*2) + ((х-7)*6)
Ответил ЛизаСвиридова
0
а математический язык
Ответил HAlol
0
ti lol lol
Новые вопросы