Математика, вопрос задал 000конфета000 , 8 лет назад

Цена слив-х р. за 1 кг, а алыча стои на 7 р. дешевле. Запишите на математическом языке.

Ответы на вопрос

Ответил rabbam02
0
цена слив - X тогда
цена алыча -Х + 7
Новые вопросы