Цена шоколадных конфет 120р.за килограмм. Нужно купить 300г этих конфет. Сколько рублей будет стоить покупка?
Запишите вопрос к действиям.
1) 120:10=12
______________
2) 12*3=36
______________
Что такое 10???
Ответы на вопрос
Ответил pritkova
0
10 это значит наверное во сколько кг больше 100 грамм
Ответил оногеее
0
В 1 кг-1000 г, 1000:10=100
Новые вопросы
Математика,
9 лет назад
Химия,
10 лет назад