Математика, вопрос задал Viklets , 9 лет назад

Цена шоколадных конфет 120р.за килограмм. Нужно купить 300г этих конфет. Сколько рублей будет стоить покупка?
Запишите вопрос к действиям.
1) 120:10=12
______________
2) 12*3=36
______________
Что такое 10???

Ответы на вопрос

Ответил pritkova
0
10 это значит наверное во сколько кг больше 100 грамм

Ответил оногеее
0
В 1 кг-1000 г, 1000:10=100
Новые вопросы