Цена пачки печенья 8 рублей, а плитки шоколада 13 рублей. Какова стоимость покупки, если купили x пачек печенья и две шоколадки?
Ответы на вопрос
Ответил Аноним
0
8a+13*2=8a+26 стоимость покупки
Новые вопросы
Немецкий язык,
6 лет назад
Химия,
6 лет назад
Химия,
10 лет назад
Литература,
10 лет назад
Алгебра,
10 лет назад