Математика, вопрос задал pautov98 , 9 лет назад

Цена 1 кг масла - m р.., а 1 кг творога вместе - t р . Запишите в виде
а) стоимость 3 кг масла:
б стоимость 2 кг творога 
в) стоимость 3 кг масла и 2  кг творога вместе

Ответы на вопрос

Ответил Yena
0
а) 3m
б) 2t
в) 3m+2t

///////////////////////////////
Ответил pautov98
0
непонял
Ответил pautov98
0
спс)
Новые вопросы