Быстрее пж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Rarit
0
1)250г = 45 руб. Обе части уравнения умножаем на 4, для того чтобы в левой части была 1000г(1кг), получаем 1000г = 180 руб.
2)200г = 39 руб. Обе части уравнения умножаем на 5, для того чтобы в левой части была 1000г(1кг), получаем 1000г = 195 руб.
3)300г = 54 руб. Обе части уравнений умножаем на 3 1/3, для того чтобы в левой части была 1000г(1кг), получаем 1000г = 180 руб.
4)200г = 62 руб. Обе части уравнения умножаем на 5, для того чтобы в левой части была 1000г(1кг), получаем 1000г = 310 руб.
Ответ: 180 рублей за один килограмм – самая маленькая цена.
2)200г = 39 руб. Обе части уравнения умножаем на 5, для того чтобы в левой части была 1000г(1кг), получаем 1000г = 195 руб.
3)300г = 54 руб. Обе части уравнений умножаем на 3 1/3, для того чтобы в левой части была 1000г(1кг), получаем 1000г = 180 руб.
4)200г = 62 руб. Обе части уравнения умножаем на 5, для того чтобы в левой части была 1000г(1кг), получаем 1000г = 310 руб.
Ответ: 180 рублей за один килограмм – самая маленькая цена.
Новые вопросы
Українська мова,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Физика,
8 лет назад