Булочка стоит 8 рублей, а бублик на 3 рубля дешевле. Купили 5 булочек. Какова стоимость покупки? Сколько бубликов можно было бы купить вместо булочек?
Реши задачу, заменив число 8 числом 6, а число 3 числом 1.
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:
Новые вопросы
Информатика,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад