Математика, вопрос задал Роза26121986 , 9 лет назад

Булка стоит 8 руб. А рулет в 5 раз дороже. Сколько нужно заплатить за рулет из за булку?

Ответы на вопрос

Ответил horekskrip1
0
булка-8р                                                                                                            рулет-?руб.в 5раз б
1) 8*5=40(руб)- цена рулета
2) 8+40=48 (руб) - заплатили за рулет и булку вместе
Новые вопросы