Боря купил на свои деньги 2 порции мороженого по 7 рублей и 3 жевательные резинки по 6 рублей а Вова купил на свои деньги все жевательные резинки по 8 рублей сколько же жевательных резинок купил Вова если у него было столько же денег сколько у Бори?
Ответы на вопрос
Ответил sizova56
3
1)7х2+6х3=32(руб)-потратил Боря
2)32:8=4(ж,р,)-купил Вова
Ответ: 4 жевательные резинки.
2)32:8=4(ж,р,)-купил Вова
Ответ: 4 жевательные резинки.
Новые вопросы
Алгебра,
1 год назад
Английский язык,
1 год назад
Математика,
2 года назад
Окружающий мир,
2 года назад
Математика,
7 лет назад