блицтурнир: За б кг яблок заплатили d р., а за 4 кг груш — n р. На сколько рублей груши дороже яблок?
Ответы на вопрос
Ответил owlj
0
б:d - 1 яблоко
4:n - 1 груша
Груши дороже яблок на (4:n)-(б:d)
4:n - 1 груша
Груши дороже яблок на (4:n)-(б:d)
Новые вопросы
География,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Физика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
10 лет назад