Бензина, налитого в сорокалитровый бак автомобиля и в две десятилитровые канистры, если цена бензина 32 руб. 50 коп. за литр.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! :(
Ответы на вопрос
Ответил Asqx
0
1) 32.50×40=1300 рублей (бак машины).
2) 32.50×(10+10)=32.50×20=650 рублей (2 канистры)
3) 1300+650=1950 рублей (за всю покупку)
2) 32.50×(10+10)=32.50×20=650 рублей (2 канистры)
3) 1300+650=1950 рублей (за всю покупку)
Новые вопросы
Окружающий мир,
2 года назад
Математика,
9 лет назад