Математика, вопрос задал dasha1430 , 8 лет назад

бензина,налитого в сорока литровый бак автомобиля и в две десятилитровые канистры ,если цена бензина 32руб.50коп.за литр

Ответы на вопрос

Ответил н8л
0
40+20=60( л ) всего бензина.
60*3250=195000 коп.=1950руб.
Новые вопросы