Банка с квасом стоит 25 р., а упаковка из четырех таких банок - 80 р . На сколько рублей 1 банка в упаковке дешевле банки ,проданной отдельно
Ответы на вопрос
Ответил Ittnas
0
1)80/4=20 р. стоит одна банка в упаковке
2)25-20=5 р.
Ответ: на 5 р.
2)25-20=5 р.
Ответ: на 5 р.
Ответил 123456789TIМA
0
Спасибо)
Новые вопросы
Другие предметы,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
9 лет назад