Математика, вопрос задал gamza17 , 9 лет назад

B1) в одном магазинов печенья зоопарк продается по цене 72 рубля за килограмм . Сколько 250 гр печенья зоопарк . Ответ дайте в рублях

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил olegpodlesnov
0
1000/250=4
72/4=18рублей
Новые вопросы