б) Яблоко стоит 9 р., а груша стоит 7 р.
За 5 яблок и 3 груши надо заплатить 9
ППППППИ
За хяблок и 6 груш надо заплатить
За пяблок и т груш надо заплатить Ш
_
Ответы на вопрос
Ответил nolikertvlas
0
Пошаговое объяснение:
за 5 яблок и 3 груши надо заплатить :
(5×9)+(3×7)=66р
а дальше я не поняла условия)
Перепиши их в коментарий, и решим)
Ответил nolikertvlas
0
сколбко заплатили??? если решать через уравнение нужна их сумма!!!
Ответил s0807
0
нужно просто составить выражение, решать не нужно
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
Математика,
7 лет назад
Математика,
7 лет назад
Математика,
9 лет назад
Химия,
9 лет назад