Математика, вопрос задал инкар18 , 9 лет назад

Асель за 3 кг конфет и 2 кг печенья заплатила 580 тг я Сауле за 5
кг конфет и за 1 кг печенья 780 он какова стоимость 1 кг конфет и 1 кг песенья

На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:

Новые вопросы