Другие предметы, вопрос задал Аноним , 2 года назад

Арай купила на весь класс из 14 детей шоколад стоимостью а
айбаксов, сок стоимостью b айбаксов и печенье, которое дороже
шоколада на 7 айбаксов каждому однокласснику. Сколько всего
заплатила Арай?​

Ответы на вопрос

Ответил iwlednev
1

Ответ:

14- 7*(a+b)

НА ЭТОМ МОИ ПОЛНОМОЧИЯ ВСЁ

Новые вопросы