альбом для рисования и карандаш стоят 15 р.на все свои деньги Оля может купить 1 альбом или 4 карандаша
Ответы на вопрос
Ответил maryanis
0
1)4:1=4(раза) дороже альбом
2)15:(4+1)=3(руб) карандаш
3) 3*4=12(руб) у Оли
2)15:(4+1)=3(руб) карандаш
3) 3*4=12(руб) у Оли
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Биология,
10 лет назад
Литература,
10 лет назад