Математика, вопрос задал nazarenkomaria065 , 6 лет назад

9. Якщо ціна 1 яблука х грн, 1 груші - y грн, то 2 яблука і 3 груші
коштують ?
грн.

Ответы на вопрос

Ответил katerynychvitalina
1

Ответ:

2x+3y

Пошаговое объяснение:

Новые вопросы