8. В магазине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. В таблице показана масса каждой упаковки и её цена. Заполните таблицу. Какова наименьшая цена за килограмм творога?
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил zereandasova1
1
Ответ:
62×5=310 за кг
72×4=288
135×2=270
95×5=475
3 самая меньшая цена
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Литература,
8 лет назад