Математика, вопрос задал fortnitetoose24 , 7 лет назад

8. В магазине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. В таблице показана масса каждой упаковки и её цена. Заполните таблицу. Какова наименьшая цена за килограмм творога? ​

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил zereandasova1
1

Ответ:

62×5=310 за кг

72×4=288

135×2=270

95×5=475

3 самая меньшая цена

Новые вопросы