8. а) Составь и реши задачу по таблице.
Цена
Количество
Стоимость
42 тенге
? шт.
84 тенге
}
2 шт.
29 тенге
? шт.
87 тенге
Ответы на вопрос
Ответил wellsssion
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Цена за 1 шт - 29тг
Стоимость - 87тг
Количество- ? шт
Решение:
29*х=87
х=87/29
х=3шт
Новые вопросы