766. Решите задачу, составьте обратные задачи и решите их. Купили
2,5 кг конфет по цене 660 тг/кг и 1,5 кг по цене 580 тг/кг. Какова
стоимость всей покупки?
С краткой записью пожалуйста срочно!!!
Ответы на вопрос
Ответил FalseAnswer
0
Ответ: 2520
Пошаговое объяснение:
660/2=330 0,5 кг
580/2=290 0,5 кг
660*2,5+580*1,5=1650+870=2520
Новые вопросы