7 мандаринов стоят329р.Сколько стоит1кг?Сколько стоит5 кг?
Ответы на вопрос
Ответил Babyntseva
0
329:7=47(руб/кг)
47*1=47(руб) - 1 кг.
47*5=235(руб)- 5 кг.
Ответ: 1 кг= 47 рублей, 5кг = 235 рублей
Ответил rasha555
0
329:7=47 руб.------- стоит 1 кг мандарин
47*5=235 руб.-------- стоит 5 кг мандарин.
Новые вопросы
Другие предметы,
6 лет назад
Английский язык,
6 лет назад
Геометрия,
10 лет назад
Химия,
10 лет назад
Математика,
10 лет назад