625. 1 кг риса стоит 9 800 сумов. Сколько стоит: а) 2,3 кг; б) 1,5 кг; в) 0,8 кг;
г) 0,2 кг риса?
Ответы на вопрос
Ответил akhmedovaxamro
26
Ответ:
а)9 800×2,3=22 540
б)9 800×1,5=14 700
в)9 800×0,8=7 840
г)9 800×0,2=1 960
Пошаговое объяснение:
Думаю правильно
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
Українська мова,
2 года назад
Химия,
2 года назад
Литература,
8 лет назад