6. Решите задачу, составив систему уравнений: За 3 кг яблок и 6 кг апельсинов заплатили 4500 тенге. Сколько стоит 1 кг е фруктов, если 2 кг яблок дешевле 2 кг апельсинов на 300 тенге?
Ответы на вопрос
Ответил iramazurk
0
Пошаговое объяснение:
Смотри в прикреплённом файле
Приложения:

Новые вопросы
Литература,
1 год назад
Немецкий язык,
1 год назад
Физика,
1 год назад
Українська література,
1 год назад
Английский язык,
6 лет назад