6. Решите задачу, составив систему уравнений: За 3 кг конфет и 5 кг печений заплатили 4100 тенге. Сколько стоит 1 кг каждого вида сладостей, если 1 кг нечений стоит на 300 тенге дешевле, чем 1 кг конфет? помогите пожалуйста
Ответы на вопрос
Ответил kirakiki5
0
Ответ:Ответ:1кг п = 2600/71кг к = 4600/7
Пошаговое объяснение:
Приложения:

sneha348205:
у меня цифры другие
Новые вопросы
Немецкий язык,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
Литература,
6 лет назад
Английский язык,
6 лет назад
Биология,
8 лет назад