Математика, вопрос задал hiodchdce , 6 лет назад

6. Решите задачу, составив систему уравнений: За 2 кг мандаринов и 5 кг апельсинов заплатили 3200 тенге. Сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов, если 2 кг апельсинов на 1000 тенге дешевле, чем 3 кг мандаринов? (40 баллов)​

Ответы на вопрос

Ответил Hara80
0

Пошаговое объяснение:

Ответ прикрепил на фото

Приложения:
Новые вопросы