Математика, вопрос задал gjhjc45 , 7 лет назад

6. Решите задачу, составив систему уравнений:
За 1 кг яблоки 1 кг груш заплатили 675 тенге. Сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов,
если 3 кг груш на 400 тенге дороже, чем 2 кг яблок?

На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:

Новые вопросы