6. Решите задачу, составив систему уравнений:
За 1 кг конфет и 3 кг печенья заплатили 1710 тенге. Сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг печенья, если 5 кг печенья на 650 тенге дешевле, чем 3 кг конфет?
Ответы на вопрос
Ответил roman3931
0
Ответ:
1710-650=1060 получится что 1 кг стоит 1060 рублей
dankzvin:
Нужна система
Новые вопросы
Английский язык,
1 год назад
Алгебра,
1 год назад
Другие предметы,
1 год назад
Русский язык,
1 год назад
Биология,
7 лет назад
Математика,
7 лет назад