6. Решите задачу, составив систему уравнений: (5 баллов)
За 3 кг конфет и 2 кг печенья заплатили 2200 тенге. Сколько стоит 1 кг каждой
покупки, если 2 кг печенья на 800 тенге дешевле, чем 3 кг конфет? помогите пожалуйста
Ответы на вопрос
Ответил anaitsasha
3
Ответ:
Фото
Пошаговое объяснение:
Приложения:

sokovihkirill:
спасибо большое
Новые вопросы
Українська мова,
1 год назад
Математика,
1 год назад
Қазақ тiлi,
1 год назад
Алгебра,
7 лет назад
Математика,
7 лет назад