Математика, вопрос задал эсмира555 , 9 лет назад

580 задание помогите мне решить

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил 4Soul
0
24*3=72 - Узнали сколько заплптили за 3 метра шерсти,
108-72=36 - Узнали сколько заплатили за 6 метров шёлка,
36:6=6 - Узнали стоимость 1 метра шёлка.
Ответ: 6 рублей стоит 1 метр шёлка.
Новые вопросы