№ 5. В магазине купили 7 кг мандарин по 60 рублей за килограмм и 5 кг конфет. Найдите цену одного кг конфет, если за всю покупку заплатили 970 рублей.
Ответы на вопрос
Ответил ChristmasIQ2
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
7×60=420р за 7кг мандарины
970-420=550р за конфеты
550÷5=110 р 1 кг конфет
ChristmasIQ2:
Жми значки удачи
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
7 лет назад
Математика,
8 лет назад