#4помогите пожалуйста,срочно!!
Приложения:

iamhuman2020:
Почему мой ответ не лучший?
Ответы на вопрос
Ответил iamhuman2020
1
Для начала выясним, сколько заплатили рублей за 100 грамм мяса.
1) 140 : 0.7 = 200 (рублей) - отдали за 100 грамм.
Теперь можем посчитать количество рублей, которое надо заплатить за 1.9 килограмм мяса.
2) 1.9 * 200 = 380 (рублей) - за 1.9 килограмм мяса.
Ответ: за 1.9 килограмм мяса надо заплатить 380 рублей.
1) 140 : 0.7 = 200 (рублей) - отдали за 100 грамм.
Теперь можем посчитать количество рублей, которое надо заплатить за 1.9 килограмм мяса.
2) 1.9 * 200 = 380 (рублей) - за 1.9 килограмм мяса.
Ответ: за 1.9 килограмм мяса надо заплатить 380 рублей.
Ответил ernedjer2009
2
Ответ:
380кг
Пошаговое объяснение:
0.7 - 140
0.1 - 20
1.9 - 380
Новые вопросы