Математика, вопрос задал меленика , 9 лет назад

400гр стоит 149р .Сколько будет стоить 1 кг.
срочно помогите

На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:

Новые вопросы