Математика, вопрос задал guzel04 , 9 лет назад

4 набора линеек и 2 ластика стоят 132 рубля, а 4 набора линеек и 5 ластиков стоят 150 рублей.Сколько рублей стоит один ластик?

Ответы на вопрос

Ответил lina516
0
132-150= 18(3 ластика)
18:3=6 стоит один ластик
Новые вопросы