Математика, вопрос задал elvinasagirova , 9 лет назад

4 набора линеек и 2 ластика стоят 132 рубля, а 4 набора линеек и 5 ластиков стоят 150 рублей . Сколько стоит один ластик

Ответы на вопрос

Ответил SokolOVRUS
0
150-132= 18(3 ластика)
18:3=6(руб) цена одного ластика
Новые вопросы