4
На рынке фермер Артём продаёт 200 г сливочного масла за 1,90 евро.
Сколько стоит 1 кг этого масла?
Ответы на вопрос
Ответил Аноним
1
Что бы найти цену килограмма масла, надо умножить 1.90 на 5 (1кг/200г = 1000г/200г = 5). 1.90*5=9.5 евро
Ответил Amigo3
1
Ответ:
1,9*1000/200=1,9*5=9,5 евро.
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
Алгебра,
6 лет назад
Математика,
8 лет назад