4 класс задача в упаковке 3 бутылки йогурта напитка купили 4 упаковки йогуртного напитка по 50 тенге за одну бутылку. Сколько денег заплатили
Ответы на вопрос
Ответил andreevnaelina
0
1)4×3=12(бутылок)-в 4-х упаковках;
2)12×50=600(тенге)-заплатили за 12 бутылок в четырех упаковках.
Ответ:600тенге
2)12×50=600(тенге)-заплатили за 12 бутылок в четырех упаковках.
Ответ:600тенге
Новые вопросы
Алгебра,
2 года назад
Алгебра,
2 года назад
Литература,
8 лет назад
Биология,
8 лет назад
Математика,
9 лет назад