Математика, вопрос задал natalie51 , 1 год назад

4 класс составить задачу по таблице.​

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил billiebrain
4

Маша пришла в магазин, и купила там 2 буханки хлеба и 2 сыра. Какой стоимостью обошлась покупка, если 1 буханка хлеба стоит 2$, а 1 кусочек сыра 5$?

Решение к задаче

(2 + 2 ) × ( 5 + 2 ) = 28

Ответил niknemchinov
2

Ответ:70:(2+5)=10(шт)

условие задачи:сколько можно максимально купить сыра и хлеба, если известно, что хлеб стоит 2 евро , а сыр 5 евро, и притом надо что бы хлеба и сыра было одинаковое количество, а у вас 70 эвро

Пошаговое объяснение:

Новые вопросы