4 класс помогите пожалуйста!!!
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил alinurs
0
Ответ:
178 рублей, 43*3+49=178
Ответил Аноним
0
Ответ:
178 рублей нужно заплатить за 3 упаковки перловой крупы и 1 упаковку риса.
Пошаговое объяснение:
1) 43*3=129;
2) 129+49=178 рублей нужно заплатить за 3 упаковки перловой крупы и 1 упаковку риса.
Аноним:
Надеюсь помогла)
Новые вопросы
Другие предметы,
1 год назад
Математика,
1 год назад
Математика,
1 год назад
Қазақ тiлi,
7 лет назад