Математика, вопрос задал Ayan11111 , 9 лет назад

4 класс Помогите плиз

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил КiraLolitell
0
1) 72:8=9 (КГ) - стоит 1 кг яблок.
2)72:(9-3)=12(кг)
Ответ: 12 кг яблок можно купить на 72 рубля.
Новые вопросы