4 класс Помогите плиз
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил КiraLolitell
0
1) 72:8=9 (КГ) - стоит 1 кг яблок.
2)72:(9-3)=12(кг)
Ответ: 12 кг яблок можно купить на 72 рубля.
2)72:(9-3)=12(кг)
Ответ: 12 кг яблок можно купить на 72 рубля.
Новые вопросы
Қазақ тiлi,
2 года назад
География,
2 года назад
История,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
10 лет назад
Биология,
10 лет назад