Математика, вопрос задал Diana11221 , 8 лет назад

357 плиз помогите 1 и 2

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил БердниковаСонечка
0
 Сама задача
1 кг шоколадных конфет стоит 76 руб. , а 1 кг карамельных 49 руб.
Их купили в одинаковом кол-ве, причем за шоколадные заплатили 684 руб. Сколько стоила покупка?
Решение:
684:76=9 кг конфет каждого вида
49*9=441 руб. карамельные конфеты
684+441=1125 руб. вся покупка
Новые вопросы