304 упр. Помогите...! ;)
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Dirraria
0
1)1)4*3=12 банок в одном ящике
2) 12*14=168 банок всего купила компания
2)1)2кг*168=336кг
3)1)8*168=1344 литов стоила вся краска
2) 12*14=168 банок всего купила компания
2)1)2кг*168=336кг
3)1)8*168=1344 литов стоила вся краска
Новые вопросы
Информатика,
2 года назад
Химия,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
История,
8 лет назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад