3*8+6 составить задачу
Ответы на вопрос
Ответил Marisabel10061999
0
Одна ручка стоит 6 рублей.Одна тетрадь стоит 8 рублей.Сколько стоят 3 тетради и 1 ручка вместе?
Ответил mаndаrinKA
0
Мама купила 3 яблока за 8 рублей и один апельсин за 6 рублей.Сколько денег потратила мама ?
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Информатика,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
10 лет назад