203. помогите, плз))))
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Sascha2006
2
В магазине купили 4 кг курицы на 300 руб. И рыбу в 2 раза дороже курицы. Сколько купили рыбы, если заплатили за нее 300 руб.
1) 300:4=75 (р) цена за 1кг курицы
2) 75*2=150 (р) цена за 1кг рыбы
3) 300:150= 2 (кг)
Ответ: 2 кг рыбы купили.
1) 300:4=75 (р) цена за 1кг курицы
2) 75*2=150 (р) цена за 1кг рыбы
3) 300:150= 2 (кг)
Ответ: 2 кг рыбы купили.
Новые вопросы
Английский язык,
1 год назад
Математика,
1 год назад
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Геометрия,
7 лет назад