2 Выполни задания.
б) Составь буквенное выражение по задаче,упрости его.
Купили 2 кг.яблок и 6 кг.груш. Цена яблок-х тенге за 1 кг.
Груши стоят на 70..........
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил zaitsevaa87
14
Ответ:
(Х+70)*6+x*2
Если x = 100
(100+70)×6+100*2=1220
Новые вопросы
Другие предметы,
1 год назад
Химия,
1 год назад
Українська література,
1 год назад
Математика,
1 год назад
Геометрия,
7 лет назад