Математика, вопрос задал bogdangolosapov66 , 7 лет назад

2. Составь выражения по по условиям задач. а) Купили х (кг) конфет по 210 руб. за килограмм. Сколько стоит вся покупка?​

Ответы на вопрос

Ответил bahytgulkabylainova
1

Ответ:

Купили-х(кг) по210 руб.

Вся покупка-?

В:210×х=у

прих=1 у=210руб.

при х=2 у=420 руб.

и т.д.

Ответил Пеппер
0

Ответ:

210х

Пошаговое объяснение:

Вся покупка стоит 210*х рублей.

Новые вопросы