2. Решите уравнение:
4-5х/3=7х+1/12 -2х.
3. Тетрадь стоит 30 р. А на ярмарке на 15% дешевле. Сколько тетрадей можно купить на ярмарке на 300 р??
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:
Новые вопросы