Математика, вопрос задал Olga2305 , 9 лет назад

2 порции мороженого стоят 30 р. Сколько такого мороженого можно будет купить на эти деньги, если цена на 1 мороженое снизится на 5 р?

На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:

Новые вопросы